Научно-практические семинары в ГБОУ СПО Колледж музыкально-театрального искусства № 61

8 апреля 2014

ГБОУ СПО Колледж музыкально-театрального искусства № 61 приглашает Вас принять участие в работе научно-практических семинаров, которые будут проходить 24 апреля 2014 года с 12.00 до 15.00 по адресу: г. Москва, район Новокосино, ул. Суздальская, д.40 Б.

Темы семинаров:

-  «Натюрморт в живописи, рисунке и декоративной композиции»
-  «Технологические приемы в работе над современным и театральным костюмом».

Для участия приглашаются педагоги школ искусств, художественных школ, специалисты дополнительного образования.

В рамках семинара планируются: работа по секциям и выбранным темам, круглый стол, выставка работ преподавателей и студентов отделения (живопись, графика, композиция, исторический театральный костюм, балетный костюм и др.)
Предлагаем педагогам принять практическое участие в работе семинара, в виде краткосрочной экспозиции работ учеников Вашего класса или школы.

Желающим принять участие в работе семинаров необходимо отправить заявку (см. приложение №1) по факсу 8(495)703-25-90 или на e-mail: tdi-61@mail.ru

Регистрация участников семинара 24 апреля 2014 года с 11.30 до 12.00 по адресу: г. Москва, район Новокосино, ул. Суздальская, д.40 Б.

Проезд:
от м. «Новокосино» , первый вагон из центра, 7 минут пешком по ул. Суздальской .